Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Vergangene Starts unserer Turnierpaare

  Datum Name Ort Turnier Turnierart Platz Paare Mfg Bemerkung
Edit
08.03.2020 Wagner, Karl und Wagner, Rimse Glinde SEN II C Std OT 6 16  
Edit
07.03.2020 Wagner, Karl und Wagner, Rimse Glinde SEN II C Std OT 6 19  
Edit
07.03.2020 Wagner, Karl und Wagner, Rimse Glinde SEN I C Std OT 10 - 12 12  
Edit
16.02.2020 Brix, Christopher und Kuhfus, Sandra Dortmund HGR D Std OT 9 - 10 10  
Edit
16.02.2020 Steffen, Nils und Zander, Katja Dortmund HGR C Std OT 3 12  
Edit
16.02.2020 Heidemann, Matthias und Livrozet, Marie Dortmund HGR C Std OT 6 12  
Edit
16.02.2020 Heidemann, Matthias und Livrozet, Marie Dortmund HGR II C Std OT 1 7  
Edit
16.02.2020 Leurs, Andreas und Gahl, Julia Dortmund HGR II A Std OT 1 8  
Edit
15.02.2020 Brix, Christopher und Kuhfus, Sandra Dortmund HGR D Std OT 7 10   Finale
Edit
15.02.2020 Becker, Tobias und Decker, Marie Dortmund HGR B Std OT 6 8  
Edit
15.02.2020 Heidemann, Matthias und Livrozet, Marie Dortmund HGR C Std OT 6 12  
Edit
15.02.2020 Heidemann, Matthias und Livrozet, Marie Dortmund HGR II C Std OT 2 10  
Edit
15.02.2020 Leurs, Andreas und Gahl, Julia Dortmund HGR II A Std OT 4 9  
Edit
09.02.2020 Müller, Uwe und Müller-Sonntag, Ilona Antwerpen SEN III S Std WDSF 52 - 56 56  
Edit
09.02.2020 Krönchen, Andre und Rupka, Eva Antwerpen SEN III S Std WDSF 51 56  
Edit
19.01.2020 Müller, Uwe und Müller-Sonntag, Ilona Glinde SEN III S Std DTV-RL 93 - 94 103  
Edit
19.01.2020 Krönchen, Andre und Rupka, Eva Glinde SEN III S Std DTV-RL 77 103  
Edit
14.12.2019 Müller, Uwe und Müller-Sonntag, Ilona Solingen SEN III S Std OT 8 8  
Edit
07.12.2019 Nossenko, Mark und Smirnova, Yana Mülheim JUG C Std OT 3 5  
Edit
07.12.2019 Exner, Robin und Gilleßen, Mira Greven HGR C Lat OZ 4 6  
Edit
30.11.2019 Becker, Tobias und Decker, Marie Köln HGR B Std OT 2 3  
Edit
24.11.2019 Müller, Uwe und Müller-Sonntag, Ilona Noordhoek (NL) SEN III S Std WDSF 24 26  
Edit
23.11.2019 Sperlbaum-Weigt, Thomas und Weigt, Simone Sinsheim SEN III B Std OT 4 5  
Edit
23.11.2019 Brix, Christopher und Kuhfus, Sandra Bonn HGR D Std OT 4 5  
Edit
10.11.2019 Brix, Christopher und Kuhfus, Sandra Bielefeld HGR D Std OT 14 17  
Edit
10.11.2019 Wagner, Karl und Wagner, Rimse Bielefeld SEN II C Std OT 9 13  
Edit
09.11.2019 Brix, Christopher und Kuhfus, Sandra Bielefeld HGR D Std OT 18 21  
Edit
09.11.2019 Wagner, Karl und Wagner, Rimse Bielefeld SEN II C Std OT 11 18  
Edit
09.11.2019 Becker, Tobias und Decker, Marie Bielefeld HGR B Std OT 6 16  
Edit
03.11.2019 Pankert, Joseph und Pankert, Alice Dresden SEN III S Std WDSF / DTV-RL 44 - 46 121  
 Seite 1