30.10.2021 - DC, Hgr. A Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 35 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 2Schmidt, Daniel / Klingenberg, Janina | 3Roppel, Lennart / Gubenko, Sonja | 4Sattler, Sebastian / Franka, Madeleine | 5Sulzer, Camillo / Wigger, Eva | 6Ketov, Daniil / Mirmov, Lea | 7Schumann, Marcel / Schumann, Anja | 8Mühe, Janik / Dörries, Franziska | 9Ballata, Albi / Ballata, Klara | 10von Lonski, Tobias / Berthold, Melanie | 11Dennes, René-Pascal / Röske, Maria | 12Lison, Marcel / Oschlykow, Annel | 13Heuser, Christopher Lennart / Wrede, Hanna Irina | 14Vrielmann, Patrick / Poffers, Marit | 15Gross, Julian / Bosch, Hannah | 16Sauerland, Lennart / Egyházi, Anett |
A) Rausche, Dr. Tim B) Frebe, Jörg C) Werner, Dr. Matthias D) Diemke, Katerina E) Lüdke, Thomas F) Rolf, Wolfgang G) Budde, Dagmar |
3 0 0 1 0 0 0 |
1 3 2 0 2 3 4 |
2 1 1 4 5 0 3 |
2 1 0 1 0 4 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 4 |
5 3 1 2 2 3 5 |
5 5 4 4 5 5 5 |
3 4 5 5 5 5 3 |
0 5 1 2 0 0 1 |
4 4 4 4 4 2 5 |
0 0 1 0 0 1 0 |
4 4 3 3 4 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 4 3 5 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 4 | 15 | 16 | 10 | 35 | 34 | 21 | 33 | 30 | 9 | 27 | 2 | 27 | 35 | 31 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Rausche, Dr. Tim B) Frebe, Jörg C) Werner, Dr. Matthias D) Diemke, Katerina E) Lüdke, Thomas F) Rolf, Wolfgang G) Budde, Dagmar |
1 3 5 2 5 5 3 |
5 3 4 1 3 2 3 |
0 3 0 0 0 0 1 |
4 5 1 0 4 0 1 |
0 0 2 0 0 2 3 |
3 2 1 3 0 0 1 |
0 0 0 1 0 5 5 |
4 0 0 2 1 0 0 |
2 0 2 0 0 4 2 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 24 | 21 | 4 | 15 | 7 | 10 | 11 | 7 | 10 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Rausche, Dr. Tim B) Frebe, Jörg C) Werner, Dr. Matthias D) Diemke, Katerina E) Lüdke, Thomas F) Rolf, Wolfgang G) Budde, Dagmar |
0 1 2 1 2 5 0 |
2 0 0 0 0 0 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 11 | 2 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 2Schmidt, Daniel / Klingenberg, Janina | 3Roppel, Lennart / Gubenko, Sonja | 4Sattler, Sebastian / Franka, Madeleine | 5Sulzer, Camillo / Wigger, Eva | 6Ketov, Daniil / Mirmov, Lea | 7Schumann, Marcel / Schumann, Anja | 8Mühe, Janik / Dörries, Franziska | 9Ballata, Albi / Ballata, Klara | 10von Lonski, Tobias / Berthold, Melanie | 11Dennes, René-Pascal / Röske, Maria | 12Lison, Marcel / Oschlykow, Annel | 13Heuser, Christopher Lennart / Wrede, Hanna Irina | 14Vrielmann, Patrick / Poffers, Marit | 15Gross, Julian / Bosch, Hannah | 16Sauerland, Lennart / Egyházi, Anett |
Platz von Platz bis |
33 |
26 |
25 |
28 |
7 |
12 |
22 |
14 |
19 21 |
29 30 |
17 18 |
34 35 |
16 |
19 21 |
17 18 |
Aufstiegspunkte | 2 | 9 | 10 | 7 | 20 | 20 | 13 | 20 | 14 | 5 | 17 | 0 | 19 | 14 | 17 |
Anzahl Teilnehmer: 35 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 17Ottburg, Til / Schäf, Stefanie | 18Niederhoff, Lennart / Boernchen, Sarah | 19Leurs, Andreas David / Gahl, Julia | 20Krimig, Maximilian / Gabbe, Verena Kristin | 21Wiedemann, Thomas / Volders, Theresa | 22Khan, Kevin / Cheban, Anna | 23Hetz, Vitaliy / Yena, Alexandra | 24Etzold, Pascal / Arendt, Nina | 25Ludley, Vincent / Schreiber, Lilja | 26Benger, Nils / Baier, Ann-Christin | 27Seyffarth, Hermann / Reech, Berenike | 28Winkelmann, Stefan / Fuchs, Glenna | 29Ziener, Robert / Frankl, Katharina | 30Rieck, Bente / Vagt, Elisa | 31Pfersich, Julian / Pietsch, Laura |
A) Rausche, Dr. Tim B) Frebe, Jörg C) Werner, Dr. Matthias D) Diemke, Katerina E) Lüdke, Thomas F) Rolf, Wolfgang G) Budde, Dagmar |
0 0 1 1 1 1 1 |
5 5 5 5 5 5 5 |
2 0 0 1 3 2 0 |
5 4 5 5 5 5 4 |
5 5 2 4 5 2 5 |
5 5 5 5 5 5 3 |
5 5 5 5 4 3 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 4 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 5 2 2 1 2 |
0 1 0 0 0 1 0 |
0 0 3 0 0 1 5 |
4 3 5 4 4 3 4 |
5 5 4 5 4 5 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 5 | 35 | 8 | 33 | 28 | 33 | 31 | 35 | 33 | 35 | 12 | 2 | 9 | 27 | 30 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Rausche, Dr. Tim B) Frebe, Jörg C) Werner, Dr. Matthias D) Diemke, Katerina E) Lüdke, Thomas F) Rolf, Wolfgang G) Budde, Dagmar |
2 5 5 5 5 5 3 |
2 4 5 4 0 0 1 |
5 5 0 3 5 0 0 |
5 5 5 5 5 5 0 |
2 0 0 1 0 0 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 3 2 3 3 1 4 |
2 5 2 5 5 5 5 |
2 0 0 0 0 0 0 |
0 4 1 0 1 5 1 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 30 | 16 | 18 | 30 | 7 | 35 | 19 | 29 | 2 | 12 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Rausche, Dr. Tim B) Frebe, Jörg C) Werner, Dr. Matthias D) Diemke, Katerina E) Lüdke, Thomas F) Rolf, Wolfgang G) Budde, Dagmar |
3 2 4 5 5 0 5 |
3 5 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 0 |
5 4 5 5 5 5 5 |
1 0 1 0 2 0 5 |
0 4 1 0 5 5 0 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 24 | 8 | 30 | 34 | 9 | 15 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 24,0 | 16,0 | 5,0 | 30,0 | |||||||||||
Startnummer | 17Ottburg, Til / Schäf, Stefanie | 18Niederhoff, Lennart / Boernchen, Sarah | 19Leurs, Andreas David / Gahl, Julia | 20Krimig, Maximilian / Gabbe, Verena Kristin | 21Wiedemann, Thomas / Volders, Theresa | 22Khan, Kevin / Cheban, Anna | 23Hetz, Vitaliy / Yena, Alexandra | 24Etzold, Pascal / Arendt, Nina | 25Ludley, Vincent / Schreiber, Lilja | 26Benger, Nils / Baier, Ann-Christin | 27Seyffarth, Hermann / Reech, Berenike | 28Winkelmann, Stefan / Fuchs, Glenna | 29Ziener, Robert / Frankl, Katharina | 30Rieck, Bente / Vagt, Elisa | 31Pfersich, Julian / Pietsch, Laura |
Platz von Platz bis |
32 |
5 |
31 |
13 |
10 |
3 |
19 21 |
1 |
8 9 |
6 |
27 |
34 35 |
29 30 |
23 |
15 |
Aufstiegspunkte | 3 | 20 | 4 | 20 | 20 | 20 | 14 | 20 | 20 | 20 | 8 | 0 | 5 | 12 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 35 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 33Springer, Maximilian / Görler, Elina | 34Treichel, Wladislaw / Schächtel, Anna | 35Barthel, Richard / Bernien, Karina | 36Bierti, Mauro / Jörgens, Cindy | 37Cipriani, Andrea / Seifart, Flûte | ||||||||||
A) Rausche, Dr. Tim B) Frebe, Jörg C) Werner, Dr. Matthias D) Diemke, Katerina E) Lüdke, Thomas F) Rolf, Wolfgang G) Budde, Dagmar |
1 4 3 3 3 3 2 |
4 4 5 5 5 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 5 5 |
||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 19 | 32 | 35 | 35 | 34 | ||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Rausche, Dr. Tim B) Frebe, Jörg C) Werner, Dr. Matthias D) Diemke, Katerina E) Lüdke, Thomas F) Rolf, Wolfgang G) Budde, Dagmar |
0 0 0 0 0 1 0 |
1 0 5 5 5 2 4 |
3 2 5 5 3 3 5 |
4 5 5 5 5 5 5 |
5 1 5 5 5 5 4 |
||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | 22 | 26 | 34 | 30 | ||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Rausche, Dr. Tim B) Frebe, Jörg C) Werner, Dr. Matthias D) Diemke, Katerina E) Lüdke, Thomas F) Rolf, Wolfgang G) Budde, Dagmar |
0 0 1 3 0 0 1 |
1 0 2 1 1 0 4 |
5 5 5 5 0 5 5 |
5 4 4 5 5 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 5 | 9 | 30 | 33 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 10,0 | 20,0 | |||||||||||||
Startnummer | 33Springer, Maximilian / Görler, Elina | 34Treichel, Wladislaw / Schächtel, Anna | 35Barthel, Richard / Bernien, Karina | 36Bierti, Mauro / Jörgens, Cindy | 37Cipriani, Andrea / Seifart, Flûte | ||||||||||
Platz von Platz bis |
24 |
11 |
8 9 |
2 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 11 | 20 | 20 | 20 | 20 |