18.06.2022 - RL, Sen.II S Standard | ≡ |
Ergebnis
Endrunde | |||||||
Platz | Paar/Club | LW | TG | WW | SF | QU | PZ |
1. | Ingo Bauer / Sandra Fürsattel (74) TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
1151211 1.0 |
2151222 1.0 |
2151213 1.0 |
2151231 2.0 |
1151232 1.0 |
6.0 |
2. | Enrico Eilert / Ina Fuchs (105) Bielefelder TC Metropol |
2223125 2.0 |
1232115 2.0 |
1242134 2.0 |
1222124 1.0 |
2223124 2.0 |
9.0 |
3. | Marko Heller / Kerstin Jühlke (120) Club Saltatio Hamburg |
4334553 5.0 |
3323543 3.0 |
3324341 3.0 |
3333452 3.0 |
3332453 3.0 |
17.0 |
4. | Markus Scheffler / Monika Scheffler (4) Die Residenz Münster |
3445432 3.0 |
4445331 4.0 |
4535522 4.0 |
4545513 5.0 |
4445311 4.0 |
20.0 |
5. | Hendrik Lars Claaßen / Helena Krauter (93) Team Altenholz, TSA im TSV Altenholz |
5512344 4.0 |
5514454 5.0 |
5413455 5.0 |
5414345 4.0 |
5514545 5.0 |
23.0 |
2. Zwischenrunde | ||
6.- 8. | Kim Bartels / Silke Bartels (1) | TSA d. VfL Wolfsburg |
6.- 8. | Michael Beckmann / Bettina Corneli (2) | TGC Rot-Weiß Porz |
6.- 8. | Hans Sieling / Petra Sieling (13) | TSC Fulda |
9. | Norbert Jäger / Christine Jäger-Eberhardt (62) | TSG Creativ Hamburg |
10. | Falk Thomas / Sabrina Bisaccia (49) | Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr |
11.- 12. | Andreas Reumann / Annette Reumann (76) | Tanz-Turnier-Club Elmshorn |
11.- 12. | Henning Hartmann gen. Schulte / Nadja Hartwig (109) | Tanzsportclub Dortmund |
1. Zwischenrunde | ||
13. | Carsten Spengemann / Birgit Spengemann (8) | TSC Metropol Hofheim |
14. | Andre Kruschinski / Kristina Kruschinski (44) | TC Royal Oberhausen |
15.- 16. | Christoph Rathmann / Nadine Rathmann (7) | TSC Savoy München |
15.- 16. | Dr. Bastian Ebeling / Claudia Schmidt (101) | TSA im VfL Pinneberg |
17. | Stefan Staufert / Jasmin Borgmann-Staufert (3) | ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn |
18. | Matthias Diehl / Nicole Rennhack (14) | TC Blau-Orange Wiesbaden |
19. | Joachim Grau / Andrea Brigitte Keutschegger-Jäschke (84) | TSA Blau-Gelb d. SG Weiterstadt |
20.- 21. | Axel Brauner / Susanne Brauner (21) | TG Blau-Gold St. Ingbert |
20.- 21. | Sven Spengemann / Ramona Spengemann (61) | Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach |
22.- 23. | Dr. Gunther Meißner-Klich / Dr. Melanie Meißner (15) | TSA d. VfL Geesthacht |
22.- 23. | Tilo Kornak / Barbara Kornak (19) | Club Saltatio Hamburg |
24. | Thomas Leyer / Petra Leyer (53) | TSG Leverkusen |
Vorrunde | ||
25. | Martin Gallwitz / Dr. Anca Popa (82) | TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn |
26. | Horst Stepuhn / Kerstin Stepuhn (51) | TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß |
27.- 28. | Detlev Müller / Claudia Nahry (37) | TSK Sankt Augustin |
27.- 28. | Stefan Holz / Valentina Holz (54) | TSA im VfL Pinneberg |
29. | Uwe Müller / Ilona Müller-Sonntag (11) | TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen |
30. | Thomas Wölfle / Maria Huber-Wölfle (38) | TSC dancepoint, Königsbrunn |