Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Meldeliste

  Datum Name Ort Turnier Turnierart Platz Paare Mfg Bemerkung
Edit
24.09.2017 Hauck, Manuel und Stockem, Veronika Aachen HGR B Lat LM      
Edit
27.08.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Maintal SEN II C Std OT      
Edit
27.08.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Maintal SEN III C Std OT      
Edit
11.08.2017 Pitts, Randall und Schlenkermann-Pitts, Katja Stuttgart SEN II S Std WDSF / DTV-RL      
Edit
09.08.2017 Pitts, Randall und Schlenkermann-Pitts, Katja Stuttgart SEN I S Std WDSF / DTV-RL      
Edit
23.07.2017 Moser, Christian und Weise, Miriam Wuppertal HGR B Lat OT 14 56  
Edit
23.07.2017 Hauck, Manuel und Stockem, Veronika Wuppertal HGR B Lat OT 11 56  
Edit
23.07.2017 Müller, Uwe und Müller-Sonntag, Ilona Wuppertal SEN II A Std OT 15 26  
Edit
22.07.2017 Moser, Christian und Weise, Miriam Wuppertal HGR B Lat OT 38 - 42 55  
Edit
22.07.2017 Dapper, Robert und Wagner-Schloemer, Telse Wuppertal HGR C Std OT 21 39  
Edit
22.07.2017 Dapper, Robert und Wagner-Schloemer, Telse Wuppertal HGR II C Std OT 8 19  
Edit
22.07.2017 Richter, Steffen und Mayer, Marimel Wuppertal HGR C Std OT 22 39  
Edit
22.07.2017 Richter, Steffen und Mayer, Marimel Wuppertal HGR II C Std OT 3 19   1. Turnier
Edit
22.07.2017 Richter, Steffen und Mayer, Marimel Wuppertal HGR II C Lat OT 14 27  
Edit
22.07.2017 Hauck, Manuel und Stockem, Veronika Wuppertal HGR B Lat OT 14 - 15 55  
Edit
22.07.2017 Pape, Marc und Zentis, Elisa Wuppertal HGR A Std OT 32 52  
Edit
21.07.2017 Dapper, Robert und Wagner-Schloemer, Telse Wuppertal HGR C Std OT 22 29  
Edit
21.07.2017 Leurs, Andreas und Börger, Sandra Wuppertal HGR B Std OT 16 34  
Edit
21.07.2017 Müller, Uwe und Müller-Sonntag, Ilona Wuppertal SEN II A Std OT 22 - 24 27  
Edit
08.07.2017 Hauck, Manuel und Stockem, Veronika Köln HGR B Lat OT 2 4  
Edit
08.07.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Köln SEN III C Std OT 3 6  
Edit
02.07.2017 Kurz, Maxim und Smirnova, Yana Wuppertal JUN I D Std OT 4 13  
Edit
02.07.2017 Kurz, Maxim und Smirnova, Yana Wuppertal JUN II D Std OT 3 9  
Edit
24.06.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Koblenz SEN III C Std OT 7 8  
Edit
18.06.2017 Moser, Christian und Weise, Miriam Aachen HGR B Lat OT 3 9   Gelungenes 2-jähriges Turnierjubiläum! :)
Edit
18.06.2017 Dapper, Robert und Wagner-Schloemer, Telse Aachen HGR II C Std OT 2 5   HGR/HGR II kombiniert, Platz 1 in HGR II
Edit
18.06.2017 Pitts, Randall und Schlenkermann-Pitts, Katja Aachen SEN I S Std OT 1 4   :-)
Edit
18.06.2017 Wagner, Karl und Wagner, Rimse Aachen SEN II C Std OT 7 7  
Edit
18.06.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Aachen SEN III C Std OT 7 7  
Edit
18.06.2017 Leurs, Andreas und Börger, Sandra Aachen HGR B Std OT 1 6   Sieg beim 3LE in Aachen! :-)
 Seite 1